Главная - Новости - Номинация " открытие года" от журнала Дорогое Удовольствие.

Номинация " открытие года" от журнала Дорогое Удовольствие.

29 ноября 2011
Номинация " открытие года" от журнала Дорогое Удовольствие.

16 ноября 2011 года состоялось  вручение премии Luxure Lifestyle Awards 2011 в Челябинске от журнала " Дорогое Удовольствие". Эта премия вручалась за вклад и развитие Luxury рынка, индустрии моды, красоты и развлечений. Мы не могли не поучаствовать в данном проекте, и оказалось не зря. В номинации    " окрытие года" мы были первыми. По- другому не могло быть. 

Осенью 2011 года сетьб бутиков " XXI Век" презентовала новый проект, а именно одежду первых линий известных всему миру брендов, таких как A.McQueen, YSL,S.Ferragamo,Versace. В конце декабря в начале января впервые в Челябинске будет представлена коллекция женской одежды весна-лето 2012 года Dolce&Gabanna.

Мы рады, что нашим клиентам не обязательно далеко лететь,ехать за желанной кофточкой или костюмом, а можно насладиться покупками от ведущих Домов моды в Челябинске. Приехав к нам, вы окунетесь в мир экстравагантности,праздничности, романтизма, чувственности,роскоши.Ощутите неповторимость средиземноморского духа, французкого шика и британской неординарности.

Мы хотим создавать Вам настроение, а романтично-винтажное, рок-н-рольное или гламурное - выбирать вам. Продавцы-консультанты сети бутиков " XXI Век"  помогут вам экспериментировать в поисках подходящего образа, а может и нового стиля.